Cara Menghubungi Kurir Anteraja
Anteraja

4 Cara Menghubungi Kurir Anteraja 2022

Cara Menghubungi Kurir Anteraja – Menggunakan jasa pengiriman barang atau dokumen tentunya kalian sudah memikirkan jasa mana yang terpercaya dan aman. Sehingga nantinya barang kalian dapat sampai dengan selamat dan tepat waktu.

Di Indonesia sendiri banyak sekali jasa pengiriman yang siap melayani seluruh wilayah Indonesia. Salah satunya yaitu jasa pengantaran Anteraja. Namun bagaimana cara menghubungi kurir Anteraja?

Dengan hubungi kurir atau pihak Anteraja, nantinya kalian bisa manfaatkan untuk Tracking paket secara langsung maupun untuk mengirimkan komplain. Cara menghubungi kurir Anteraja bisa dilakukan melalui panggilan, email dan beberapa media lainnya. Selain itu juga bisa dengan mengunjungi gerai atau cabang terdekat.

Nah kali ini, Grabinaja.com akan memberikan ulasan mengenai cara menghubungi kurir Anteraja. Untuk pembahasan lebih lanjut tentang cara hubungi kurir Anteraja, silahkan simak ulasannya berikut ini.

Cara Menghubungi Kurir Anteraja 1

Cara Menghubungi Kurir Anteraja

Seperti sudah disinggung di atas, bahwa cara hubungi kurir Anteraja bisa dilakukan melalui panggilan Customer Service, mengirimkan Email maupun pesan via media sosialnya dan dengan datang langsung ke gerai Anteraja terdekat. Sehingga nantinya bisa terhubung secara langsung dengan kurir yang membawa paket kalian. Cara hubungi kurir Anteraja adalah sebagai berikut :

Panggilan Customer Service Anteraja

Cara pertama untuk menghubungi kurir Anteraja yakni dengan melakukan panggilan ke Customer Service atau CS. Kalian bisa lakukan panggilan tersebut di nomor 021-50603333. Kalian bisa lakukan panggilan di jam kerja Anteraja mulai dari jam 08.00 sampai dengan jam 20.00.

Agar panggilan bisa berjalan sampai selesai, kalian perlu menyiapkan pulsa kurang lebih Rp. 20.000. Sehingga nantinya kalian bisa menerima informasi secara lengkap sebelum panggilan terputus.

Kirim Email ke Anteraja

Cara kedua untuk hubungi kurir Anteraja yaitu dengan mengirimkan Email. Kalian bisa mengirimkan email ke cs@anteraja.id. Namun biasanya untuk menghubungi kurir menggunakan metode kirim Email membutuhkan waktu yang lebih lama. Namun biaya yang kalian keluarkan lebih murah tentunya.

Dengan mengirim Email ke Anteraja, kalian bisa meminta nomor kurir yang membawa paket kalian. Yakni dengan menyertakan, nomor resi, nama penerima, alamat penerima dan nomor telepon. Sehingga nanti pihak Anteraja akan melacak dan memberikan informasi tentang nomor kurir nya.

Kirim Pesan ke Media Sosial Anteraja

Cara ketiga untuk mendapatkan nomor kurir Anteraja bisa dilakukan dengan mengirimkan pesan di media sosial Anteraja. Kalian bisa kirim pesan di Facebook, DM Instagram Anteraja dan Twitter. Link media sosial jasa pengiriman Anteraja diantaranya sebagai berikut :

Sama seperti mengirim Email, menghubungi Anteraja lewat media sosial juga dengan memberikan keterangan seperti nomor resi, nama penerima, alamat penerima dan nomor telepon. Sehingga pihak Anteraja bisa melacak dan memberikan nomor kurir Anteraja yang membawa paket kalian.

Datang ke Gerai Anteraja Terdekat

Cara terakhir untuk menghubungi kurir Anteraja yakni dengan mengunjungi kantor atau gerai Anteraja terdekat dari lokasi pengiriman paket. Silahkan datang ke counter Anteraja terdekat, lalu mintakan nomor kurir kepada admin Anteraja di counter tersebut. Sehingga nantinya kalian bisa menghubungi kurir secara langsung.

Sebagai tambahan, berikut ini admin Grabinaja.com akan menyajikan beberapa nomor telepon kantor Anteraja sesuai wilayah, silahkan simak ulasannya berikut ini.

Cabang AnterajaNomor Telepon Anteraja
Banda Aceh0813607214902
Bandung088229461009
Bekasi08210138112
Blitar082230620016
Bogor082122016315
Cirebon021-50603333
Madiun082140677856
Magelang085229994309
Malang021-5060333
Palembang088287886134
Pekalongan085848256005
Salatiga029-8313000
Semarang089530883549
Surabaya081338195469
Tangerang08986927534
Anteraja Jogja081326242257

Itulah informasi mengenai cara menghubungi kurir Anteraja yang berhasil admin Grabinaja.com rangkum. Bagaimana, apakah masih ada yang alami kendala ketika akan mencoba hubungi kurir Anteraja menggunakan cara-cara di atas?

Buat kalian yang ingin tahu tentang cara menghubungi kurir SiCepat, admin Grabinaja.com juga sudah pernah mengulas tentang cara hubungi kurir SiCepat.

Dapat disimpulkan bahwa cara hubungi kurir Anteraja yaitu dengan melakukan panggilan Customer Sevice, mengirim Email ke Anteraja, mengirim pesan di media sosial Anteraja dan dengan datang ke kantor cabang Anteraja terdekat.

Sekian artikel kali ini tentang cara hubungi kurir Anteraja. Terima kasih telah mengunjungi Grabinaja.com dan semoga ulasan di atas dapat bermanfaat buat kalian semuanya.

Sumber gambar : Admin Grabinaja.com

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *